XIII Фестиваль национальных культур

05 апреля

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича приглашает студентов принять участие в XIII Фестивале национальных культур, который состоится с 11 по 13 апреля 2017 года в СПбГУТ по адресу: Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 22/1.

В первый день фестиваля состоятся образовательные семинары по международным проектам и программам СПбГУТ, экскурсии по университету для гостей, а также кулинарный конкурс «Лучшие национальные блюда мира». В рамках второго дня мероприятия спортивные команды студентов учебных заведений и общественных организаций Санкт-Петербурга примут участие в турнире по мини-футболу, посвященном светлой памяте студента СПбГУТ из Сенегала Салл Самбы Лампсара. Третий день закрывает фестиваль торжественным награждением победителей всех конкурсов и выступлениями творческих коллективов.

Подтвердить своё участие можно по телефонам (812) 305-12-37 и (812) 305-12-24 или электронной почте dmo@sut.ru. Студентам при себе необходимо иметь студенческий билет.