Всероссийский студенческий фестиваль-конкурс «Наследие великих мастеров»

04 апреля

Целью фестиваля-конкурса является создание условий для сохранения и развития традиционных художественных ремесел регионов Российской Федерации, а также популяризации лучших достижений студенческого прикладного творчества в области традиционной народной культуры.

Проведение мероприятия планируется в 2 этапа: заочный (20 марта - 25 апреля 2017 года) и очный (май 2017 года) в г. Грозный Чеченской Республики.

Заочный этап предполагает прем заявок в соответствии с утвержденными положениями номинациями; в рамках очного этапа состоятся конкурсные испытания финалистов, выставка-презентация работ финалистов, мастер-классы и творческие мастерские, деловая и культурная программы.

К участию в фестивале-конкурсе приглашаются студенты очной формы обучения образовательных организаций высшего образования в возрасте от 16 до 30 лет.

Для участия необходимо направить документы, согласно приложению, по адресу электронной почты: konkurs_naslmaster@chspu.ru в срок до 25 апреля 2017 года.

Дополнительную информацию о Фестивале-конкурсе можно получить по телефону: 8 (928) 089-09-30 (контактное лицо - Махаева Роза).

Сайт конкурса