IX Международный студенческий фестиваль рекламы и PR «PR-стиль – 2017»

15 марта

С 25 по 26 апреля 2017 года в г. Брянске пройдет IX Международный студенческий фестиваль рекламы и PR «PR-стиль – 2017».

Фестиваль объединяет студенчество с целью формирования нового коммуникативного поля средствами рекламы и PR-технологий.

Символичным является выбор имени фестиваля - «PR-стиль-2017». Оно становится весьма значимым в современной социальной и культурной деятельности человека, когда девальвируются или подменяются такие понятия, как патриотизм, духовность, культура общения, стремление к гармонии мира природы и человека.

В рамках Фестиваля должна прозвучать идея разработки нового представления о современном стиле жизни глазами молодежной аудитории.

В 2017 году идеи фестиваля обретают новое звучание ввиду события, которое будет широко отмечено на общероссийском и региональном уровнях – это год экологии в России. Тема экологии станет одной из важнейших при подготовке и в ходе конкурсной части мероприятия. Кроме того, главной целью «PR-стиля-2017» станет профессиональный рост и формирование карьеры российской и зарубежной студенческой молодежи.

Проекты на фестиваль принимаются до 14 апреля 2017 года. Жюри определяет финалистов в ходе фестиваля.

C 25 апреля 2017 года в городе Брянске пройдет IV Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современной гуманитарной науки» в рамках IX Международного студенческого фестиваля PR и рекламы «PR-стиль – 2017».

Форма участия в круглых столах: очная, заочная.

Информационное письмо

Положение фестиваля