16 марта

В период с 09 марта по 07 апреля 2017 года продолжается сбор заявок для участия в конкурсе Fashion Technology Award в рамках Федерального акселератора технологических стартапов GenerationS.

Участниками Fashion Technology Award могут стать стартапы в сфере моды, дизайна, ритейла и легкой промышленности. В фокусе поиска: digital- и онлайн-технологии для работы с покупателями в торговых центрах и ритейле, современные решения в дизайне Торговых центров, новые креативные формы использования коммерческих и рекламных площадей в Торговых центрах, технологии визуального поиска, персонализация и геймификация продаж, новые штрих-коды, нейронные сети в ритейле, визуальные технологии в дизайне, инновационные способы рекламы fashion-продуктов, новые решения для упаковки и доставки товаров.

По итогам конкурса победители отправятся на международную стажировку в г. Пальто-Альто США, пройдут акселерационную программу на Fashion Technology Accelerato (FTA) в Милане, а так же получат инфраструктурную поддержку от Генерального партнера конкурса - ГК «Русские Инвестиции» и смогут бесплатно пройти обучение на базе международного коммуникационного агенства Publicis Communication Group.

Заявки от команд принимаются на сайте GenerationS до 07 апреля 2017 года. Так же необходимо дублировать заявки по адресу: creativeindustries.team@mail.ru.