Повышение квалификации преподавателей

01 марта

В соответствии с распоряжением первого проректора, проректора по учебной работе А.Е. Рудина от 09.02.2017 года Центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей проводит обучение по программе повышения квалификации «Практика проектирования адаптированной основной профессиональной образовательной программы высшего образования».

Занятия будут проходить с 16 марта по 06 апреля 2017 года по четвергам с 15:20 до 18:20 в 241 аудитории по адресу ул. Большая Морская, д. 18.

Занятия проводит руководитель Научно-методического ресурсного центра инклюзивного и дуального образования, к.п.н., Лилия Владимировна Резинкина.

Для участия в программе директорам высших школ, институтов, колледжей необходимо направить по одному представителю от выпускающих кафедр (цикловых комиссий). Заявка на участие в программе: cppkp.sutd.ru/order/

На первое занятие необходимо взять с собой шаблон программы.

За время обучения слушатели разрабатывают и оформляют рабочую программу дисциплины, практики, ГИА (на выбор слушателя) в соответствии с новыми федеральными требованиями, локальными нормативными актами университета и установленными формами документации на основе адаптированной образовательной программы.

При успешном окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.