Х Всероссийский конкурс дизайна объектов среды "Экология+Дизайн"

09 февраля

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство.) и общественная организация "Союз Дизайнеров России" с целью развития творческих способностей молодых дизайнеров, формирования у них навыков самостоятельной работы и умения представлять свои произведения для оценки независимого жюри проводят Х Всероссийский конкурс дизайна объектов среды "Экология+Дизайн".

Конкурс проводится в 3 тура:

  • Первый тур организуется внутри образовательных учреждений непосредственно в среде обучающейся молодежи. Все вопросы организации, проведения и финансирования 1 тура находятся в компетенции руководства образовательных учреждений.
  • На второй тур направляются работы, занявшие призовые места в первом туре. Все вопросы организации, проведения и финансирования второго тура находятся в компетенции руководства базового образовательного учреждения - РГУ им. А.Н. Косыгина.
  • Третий тур - финал - проводится среди работ-призеров и победителей второго тура. К финансированию третьего тура Конкурса могут привлекаться спонсоры. Финальная часть третьего тура Конкурса проходит в г. Сочи в рамках Дизайн-Форума’2017.

Количество конкурсных работ, поданных одним участником, не ограничено. Участие в Конкурсе очное и заочное.

Сроки проведения Конкурса с 12 января 2017 года по 31 мая 2017 года.

Заявки и работы на Конкурс направлять по адресу:

e-mail: env_design@list.ru

Координатор конкурса – Соколова Татьяна Валерьевна, тел. +7 (495) 953-6774.