Ежегодный студенческий конкурс талантов «Лики сейшн»

06 февраля

Каждую весну в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения проходит ежегодный студенческий конкурс талантов «Лики сейшн».

Конкурс направлен на развитие творческого потенциала студентов вузов, обеспечение широкого доступа студентов к ценностям отечественной и мировой культуры. В конкурсе принимают участие студенты вузов и колледжей.

Конкурс проходит в несколько этапов.

Ежегодно в конкурсе участвуют свыше 300 студентов, которые показывают свои таланты более чем в 15 номинациях.

Уже пятый год подряд организаторы конкурса проводят отбор в номинации «Новое поколение», в которой могут принять участие старшеклассники школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Заявки принимаются до 27 февраля 2017 году в приемной комиссии СПбГИКиТ по адресу: priem@gukit.ru ; тел. (812) 315-74-83.

В 2017 году конкурс включен в программу VI Санкт-Петербургской межвузовской студенческой практической конференции «Легко ли быть молодым?», которая проходит при поддержке комитета по молодежной политике и связям с общественными организациями Санкт-Петербурга. Тема этого года полностью соответствует самому актуальному вопросу юношества - «Легко ли быть молодым?».

Отборочный этап пройдет 03 марта в 16:00 в Киноконцертном зале СПбГИКиТ по адресу: Бухарестская ул. 22.

По результатам отборов будут выбраны участники, которые выйдут в финал конкурса «Лики сейшн».

Финал конкурса состоится 16 марта 2017 года в 17:30 в Киноконцертном зале СПбГИКиТ по адресу: Бухарестская ул. 22.