Выставка «Наука, образование и карьера»

04 февраля

02-03 февраля 2017 года Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна принял участие в выставке «Наука, образование и карьера» в городе Архангельске, которая проходила в Доме молодежи Архангельской области (по адресу пр. Ломоносова, 269/ул. Шубина, 9).

Более 30 учреждений высшего, среднего профессионального и дополнительного образования городов Архангельской области, а также Мурманска и Санкт-Петербурга презентовали свои возможности и предложения учащимся и выпускникам Поморья.

Посетителей выставки было, как всегда, очень много.
Многие общались с классными руководителями, чьи дети не смогли посетить выставку.

Наш вуз знают давно, и целенаправленно подходят к стенду с уже готовыми вопросами. Стенд нашего вуза посетило большое количество школьников 7 - 11 классов, а так же родителей.

Диплом за активное участие в выставке, как постоянным участникам, нам лично вручал Директор департамента образования Администрации города Архангельска (Меженный Владимир Сергеевич) и Начальник управления по делам молодежи департамента по внутренней политике администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области (Ковалев Георгий Владимирович).

Благодарили за ежегодное участие.