Фестиваль молодежного творчества «На безымянной высоте»

10 ноября

С 4 по 8 ноября 2015 года в Москве прошел фестиваль молодежного творчества, посвященного 70-летию Победы, под названием «На безымянной высоте», который является 4-м, заключительным этапом Всероссийского межвузовского студенческого проекта «Никто не забыт, ничто не забыто». Ребята выступали в 3-х номинациях «Художественное слово», «Хореография» или «Вокал».

Представителями от СПГУТД стали члены спортивно-патриотического клуба «Патриот» при профкоме студентов: Чигракова Дарья и Скрыминская Дарья, которые представили на фестивале свои творческие номера.

Всероссийский межвузовский студенческий проект «Никто не забыт, ничто не забыто», посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., который проводился 4-мя этапами весь 2015 год в период с 3 февраля по 8 ноября в Санкт-Петербурге, Севастополе, Москве и на Черноморском побережье Крыма и Краснодарского края.

Участники фестиваля приняли участие в патриотической экскурсионной программе по г. Москве по местам боевой славы, в квестах, встречах с ветеранами, а также смогли в неформальной обстановке пообщаться со студентами вузов со всей России.