Конкурс «ЧЕЛОВЕК ГОДА ИГД» - 2017

18 декабря

Уже второй год Институт графического дизайна принимает участие в конкурсе инициатором и организатором, которого является Высшая школа технологии и энергетики (ВШТЭ). Конкурс способствует поддержке педагогических инициатив, улучшению качества преподавания, стимулирует учебную, научную и культурно-творческую деятельность преподавателей и студентов, а также улучшает взаимопонимание между преподавателями и студентами.

Выявление номинантов-преподавателей осуществлялось по результатам анкетирования студентов обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры. Оценивалась деятельность преподавателей, проводивших занятия в 2017 году. Подсчет голосов по анкетам выполнялся на основании итогового балла номинантов, затем формировался рейтинг преподавателей, рассмотрение которого осуществлялось на заседании жюри.

Выявление номинантов-студентов осуществлялось на заседании жюри по результатам расcмотрений их достижений, указанных в портфолио за 2017 год по двум номинациям:

  • лучший в общественной и культурно-творческой деятельности;
  • лучший в научной деятельности.
  • 08 декабря 2017 года в концертном зале университета состоялась сказочно красивая церемония, апогеем которой стало вручение дипломов и статуэток номинантам - победителям конкурса. Самым компетентным преподавателем Института графического дизайн 2017 года, по мнению студентов, был признан старший преподаватель кафедры Дизайна рекламы Киргизов Юрий Виталиевич.

    Среди студентов лучшими стали:

  • в общественной и культурно-творческой деятельности – Дашкина Дарья 2-МГ-36
  • в научной деятельности – Борисова Татьяна 2-МГ-38.
  • Наши поздравления победителям!