Всероссийская научная конференция молодых ученых «Инновации молодежной науки»

23 апреля

23 апреля 2019 года в рамках работы Института экономики и социальных технологий состоялся заключительный этап Всероссийской научной конференции молодых ученых «Инновации молодежной науки». Участниками стали лучшие студенты, отмеченные на этапе кафедральных слушаний.

В состав института входят 11 кафедр, благодаря чему конференция Института экономики и социальных технологий является уникальной площадкой, где ведется обсуждение широкого круга вопросов, связанных с различными областями знаний. Благодаря данному формату участники конференции получают возможность обмена опытом в проведении исследований, а так же публичной презентации для широкой аудитории в условиях ограниченного времени. В процессе проведения конференции, участники и гости из числа студентов получают возможность проанализировать факторы, влияющие на создание доклада по итогам исследования, который в полной мере отражает владение автором материалами исследования, глубину знаний и степень заинтересованности в изучаемом вопросе.

По результатам конференции были отмечены следующие докладчики, занявшие призовые места:

  1. Кудрявцева М.В. (3-АСЗ-21)
  2. Казарова Е. (3-ЭДА-10)
  3. Султанова И.О. (2-ЭДА-14)
  4. Крайкина Е.А. (2-МГ-22)
  5. Копылова А.Е, Репич Е. В., Удалова Я.В. (1-ХДА-13), Нордлунд Е.И. (4-ЭДА-28)
  6. Алексеева Э.И., Шишкина А.О. (4-ЭДП-24)

Все участники получат дипломы Всероссийской научной конференции молодых ученых «Инновации молодежной науки».

Директорат Института экономики и социальных технологий благодарит всех участников конференции за неподдельный интерес к проведению научных исследований.

Особая благодарность выражается научным руководителям, работавшим со студентами в рамках проведения исследований и подготовки докладов, а так же членам жюри конференции за плодотворную работу в рамках объективной оценки каждого из докладчиков!