Дизайн-конкурс одного дня ONE DAY DESIGN CHALLENGE

30 апреля

19 мая 2019 года в ЦВЗ «Манеж» в пространстве выставки АРХ Москва 2019 в третий раз пройдет ONE DAY DESIGN CHALLENGE – дизайн-конкурс одного дня, организованный для молодых дизайнеров компанией Roca, всемирно известным производителем товаров для ванных комнат.

Оценивать работы конкурсантов будет авторитетное жюри, в состав которого вошли ведущие профессионалы в области дизайна и архитектуры: Александр Матвеев, Ярослав Рассадин, Илья Мукосей, Кирилл Чебурашкин, а также генеральный директор компаний Roca в России и СНГ Антонио Линарес.

ONE DAY DESIGN CHALLENGE – авторитетный международный конкурс дизайна, который успешно проводится в разных странах мира. Его география постоянно расширяется, в этом году к принимающим странам присоединятся Аргентина, Австралия, Индонезия и Малайзия. В России конкурс пройдет уже в третий раз. К участию в новом сезоне приглашаются студенты ведущих профильных вузов страны, а также молодые специалисты известных архитектурных бюро и дизайн-студий.

Конкурса отличает необычный экспресс-формат:

    Утром – задание

    Днем – работа

    Вечером – награда

    Навсегда – опыт и кейс для портфолио

От участников требуются максимальная Концентрация, Скорость и Результат. Им предстоит провести незабываемый творческий день в комфортном, подготовленном для работы пространстве, в атмосфере здорового соперничества, азарта и невероятной концентрации идей.

ONE DAY DESIGN CHALLENGE – это настоящий вызов собственной креативности.

Цель конкурса: привлечь молодых дизайнеров к разработке оригинальных инновационных концепций изделий для ванной комнаты. Впервые в истории конкурса обладатель первого места, получит возможность поехать в Барселону, чтобы принять участие в соревновании победителей One Day Design Challenge из разных стран - Worldwide Winners Edition, которое состоится в начале 2020 года. ONE DAY DESIGN CHALLENGE – это возможность быстро, ярко и эффектно заявить о себе в профессиональном сообществе. Победа в популярном международном конкурсе – лучший старт и достойный вклад в развитие творческой карьеры.

Регистрация

Участники могут пройти регистрацию на сайте www.onedaydesignchallenge.net до 23:59 16 мая 2019 г. (по московскому времени). Также можно будет зарегистрироваться лично в день проведения конкурса 19 мая 2019 года, с 08:30 до 09:30 на стойке регистрации в ЦВЗ «Манеж» (Манежная площадь, д. 1).

Подача работ

В ходе разработки дизайнерских проектов участники могут использовать любую 2D и 3D графику, масштабные макеты, фотографии, коллажи и т.д. Проекты представляются на рассмотрение жюри 19 мая 2019 года с 16:00 до 18:00 в цифровом формате на USB-флеш-накопителе.

Информационное письмо