Выставка студентки ИДПС Евдокимовой Александры, посвященная теме космоса «Космические фантазии»

09 апреля

Выставка студентки 3-го курса Института дизайна пространственной среды Евдокимовой Александры открылась 09 апреля 2019 года в главном корпусе Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна по адресу: ул. Большая Морская, д. 18, 3 этаж, Студенческая площадь. В преддверии Дня космонавтики выставка посвящена теме КОСМОСа.

Всемирный день космонавтики является поистине великим днем! Это день, когда человек, преодолевая страхи и силу гравитации, вылетел в открытый космос. Это был маленький шаг в просторах космоса, но огромный шаг в науке. Благодаря этому шагу человечество с каждым днем стремится узнать больше о Вселенной. Но вопросов в настоящее время больше, чем ответов. Это дает пищу для размышления и почву для фантазий.

Темой выставки является «Космические фантазии». В представленных работах автор показывает свое видение просторов нашей Вселенной. Каждый человек – это Вселенная! Границы этой Вселенной мы ищем всю жизнь и каждый раз открываем для себя что-то новое!

Выставка продлится до 22 апреля 2019 года. Приглашаем всех желающих: студентов, сотрудников, преподавателей! Выставка проводится в рамках мероприятий посвященных 10-летию ИДПС СПбГУПТД.