Конкурс «Человек года» 2017

15 декабря

Первый год Институт дизайна пространственной среды принимает участие в конкурсе «Человек года», организуемом Высшей школой технологии и энергетики (ВШТЭ). Конкурс способствует улучшению качества преподавания, поддержке педагогических инициатив, стимулирует учебную, научную, культурно-творческую и общественную деятельность преподавателей и студентов, а также улучшает взаимопонимание между студентами и преподавателями.

Выявление номинантов-преподавателей осуществлялось по результатам анкетирования студентов обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры. Оценивалась деятельность преподавателей, проводивших занятия в ИДПС в 2017 году. Подсчет голосов по анкетам выполнялся на основании итогового - суммарного балла номинантов, затем жюри формировало рейтинг преподавателей.

Выявление студентов-номинантов осуществлялось на заседании жюри по результатам рассмотрения их достижений, указанных в портфолио по двум номинациям:

  • лучший в научной деятельности;
  • лучший в общественной и культурно-творческой деятельности.

08 декабря 2017 года в концертном зале Университета состоялась торжественная церемония вручения дипломов и статуэток победителям и призерам Конкурса.

Самым компетентным преподавателем Института дизайна пространственной среды 2017 года, по мнению студентов, признан старший преподаватель кафедры Дизайна пространственной среды – Лебедев Андрей Викторович, второе и третье места разделили старший преподаватель кафедры ДОСО Лобанов Евгений Юрьевич и старший преподаватель кафедры ДПС – Швабаускас Ремигиюс Йонович.

Среди студентов лучшими стали:

  • в научной деятельности – Бугаева Полина 2-МГ-35;
  • в общественной и культурно-творческой деятельности – Калачева Анна 4-АДА-1.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!