Зимняя Школа GRAPHISOFT

20 января

Компания GRAPHISOFT совместно с Московской архитектурной школой (МАРШ) объявили набор на ежегодный интенсивный курс «Зимняя Школа GRAPHISOFT», ориентированный на изучение ARCHICAD 20: «Свобода BIM-проектирования с ARCHICAD 20».

Одним из ведущих преподавателей в Зимнее школе 2017 года является старший преподаватель кафедры ДПС ИДПС СПбГУПТД Лебедев Андрей Викторович, который разработал авторский курс обучения по ARCHICAD для новичков и для продвинутых пользователей. А.В. Лебедев имеет официальный Международный Сертификат GRAPHISOFT уровня Professional по 18,19,20 версиям ARCHICAD.

В этом году в процессе обучения особое внимание будет уделено визуализации в ARCHICAD, использованию расширения GRASSHOPPER-ARCHICAD-LIVE CONNECTION и функции Оценки Энергоэффективности.
Курс Зимней Школы рассчитан на пользователей, желающих структурировать уже имеющиеся знания и научиться использовать все преимущества применения BIM-технологий в своей работе, чтобы перейти на совершенно новый уровень проектирования.

Во время последнего дня обучения все желающие смогут пройти официальный международный тест GRAPHISOFT на знание ARCHICAD 20. Пользователи, успешно сдавшие экзамен, получат сертификат международного образца, подтверждающий уровень владения ARCHICAD.

Подробности на сайте: http://march.ru/courses/zimnyaya-shkola-graphisoft/