Cоглашение о сотрудничестве и присвоении статуса авторизованного учебного центра GRAPHISOFT

04 апреля

На базе Института дизайна пространственной среды СПбГУПТД состоялось подписание cоглашения о сотрудничестве и присвоении статуса авторизованного учебного центра GRAPHISOFT между представительством Европейского акционерного общества «ГРАФИСОФТ СЕ» (Венгрия) и СПбГУПТД.

Компания Graphisoft - один из крупнейших мировых разработчиков и поставщиков программного обеспечения для рынка дизайнерского и архитектурно-строительного проектирования (AEC - Architecture/Engineering/Construction).

Свидетельством успехов компании GRAPHISOFT является множество престижных наград. Среди них - «Кубок за разработку лучшего программного обеспечения для архитектурного проектирования», полученный в 1999 году (1999 CADD Cup for Best Architectural CAD Software), «Приз за революционные технологии», присужденный на международном экономическом форуме (World Economic Forum’s Technology Pioneer Award) в 2000 году, звание победителя в номинации «Выбор редакции», присвоенное специалистами журнала CADENCE Magazine’s в 2001 году за программный продукт ArchiCAD 7.0, а эксперты лаборатории Cadalyst присудили компании 5 звезд из 5.

Главный программный продукт компании Graphisoft - ArchiCAD - распространяется через сеть официальных дистрибьюторов на 22 языках в 80 странах мира. Продукты компании Graphisoft используют в своей работе более 100000 дизайнеров, архитекторов, инженеров, строителей по всему земному шару. GRAPHISOFT® произвела «революцию» BIM, разработав ArchiCAD® - первую в отрасли САПР BIM-решение для архитекторов и дизайнеров. GRAPHISOFT продолжает лидировать в отрасли, предлагая инновационные решения: GRAPHISOFT BIM Server™- революционный инструмент для совместной работы над проектом в режиме реального времени, GRAPHISOFT EcoDesigner™ - интегрированное приложение для расчета энергоэффективности. Инновационные решения GRAPHISOFT коренным образом изменили работу архитекторов и дизайнеров во всем мире. С 2007 года компания GRAPHISOFT входит в состав Nemetschek Group. Центральный офис компании Graphisoft R&D Rt. находится в г. Будапеште, Венгрия.

Более подробную информацию о компании вы можете найти на англоязычном сайте: www.graphisoft.com.