День Здоровья в ИБК!

15 апреля

Последнее время все больше людей становятся сторонниками ЗОЖ (здорового образа жизни). И это здорово! Поэтому наш ИБК за то, чтобы в нем учились и работали здоровые, красивые и успешные люди! Мы объявили второй понедельник апреля нашим Днем Здоровья! И этот праздник здоровья проводится в стенах нашего института уже 4 год!

08 апреля 2019 года на базе Института бизнес-коммуникаций, в корпусе на улице Моховая, прошли акции «Витаминизация» и «Аромамаркетинг». В них принимали участие студенты, преподаватели и служащие нашего университета. Организаторы и идейные вдохновители кампании – Наталья Григорьевна Жигалова и Савицкая Вероника Юрьевна – доценты кафедры рекламы и связей с общественностью.

Цель Дня здоровья и акции «Витаминизация» в нашем университете – профилактика курения, авитаминоза, да и вообще захотелось поднять всем настроение после затянувшейся питерской зимы.

Всемирный День здоровья (он празднуется 07 апреля ежегодно) – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.