Образовательный студенческий форум «GO! Глубокое. Образование»

02 июня

В период с 25 по 29 мая на загородной базе СПбГУПТД в Стрельцово прошел образовательный студенческий форум «GO! Глубокое. Образование».

База "Стрельцово" уже успела зарекомендовать себя проведением образовательных мероприятий, разного масштаба: форум "Всмысле", школы "Медиа-бизнеса" и "Event-бизнеса", Projector, I студенческий выезд Студсовета СПбГУПТД, многочисленные спортивные мероприятия, творческие смены Центра Студенческого Творчества и Досуга, а также выездными школами актива профкома СПбГУПТД. Недавно список пополнился прошедшим весенним молодежным форумом «GO! Глубокое. Образование».

Главной целью форума являлось создание атмосферы, в которой участники демонстрировали свои таланты и знания, а также получали новые навыки по выбранному направлению. У каждого из четырех представленных тематический направлений был свой руководитель:

    Денис Асиновский - руководитель направления Творчество

    Максим Ермачков - руководитель направления Предпринимательство

    Сергей Майоров - руководитель направления Спорт

    Катерина Туголукова - руководитель направления Медиа

Все пять дней с участниками работали приглашенные спикеры, профессионалы своего дела.

Помимо образовательной и развлекательной программы на форуме проводились интересные интенсивы: йога, курсы hand-made, танцевальные мастер-классы, актерское мастерство, кинопоказы, курсы ораторского искусства и многое другое.

Профессионализм и слаженная работа организаторов форума способствовали положительному настрою и интересу со стороны всех участников форума.

По завершению пребывания на базе "Стрельцово" участники получили именные сертификаты о прохождении образовательной программы по выбранным направлениям.